11 марта 2025 - 14:54 AMT
Face to Face с «Силой одного драма» – до регионального форума «Диалог поколений» осталось совсем немного
Второе мероприятие «Face to Face» состоится 29 марта во Дворце культуры имени Соса Саргсяна в Степанаване. Главными спонсорами Регионального форума «Диалог поколений» в этом году стали компании Idram и IDBank в рамках программы корпоративной социальной ответственности «Сила одного драма».
Инициативу возглавляет общественная организация «Дети регионов в регионах, которая ставит перед собой цель создать децентрализованное сообщество патриотичных, образованных и ценностно ориентированных лидеров для обеспечения сбалансированного развития Армении.
Татевик Вардеванян, руководитель отдела коммуникаций и программ социальной ответственности Idram и IDBank, отмечает: «Компании Idram и IDBank без раздумий присоединились к форуму “Face to Face”, поскольку полностью разделяют его повестку. Мы рады внести свой вклад в этот проект, который мотивирует и укрепляет молодежь регионов. Более того, помимо финансовой поддержки, мы также участвуем в форуме с образовательной инициативой — серией вебинаров, направленных на популяризацию финансовой грамотности среди молодежи».
Участие в форуме в этом году возможно исключительно по билетам, стоимость которых символична — всего 1 драм. Организаторы хотят продемонстрировать, насколько важными и мощными могут быть отдельные драмы, когда они объединяются. Ведь IDBank и платежная система Idram выделяют один драм из собственных средств с каждого платежа в поддержку инициативы «Сила одного драма».
Кстати, билеты на участие в форуме можно приобрести через приложения Idram и Idram Junior. После регистрации и покупки билета вы получите QR-код на ваш электронный адрес, который позволит вам принять участие в форуме.
Чтобы присоединиться к добрым делам «Силы одного драма», многого не требуется. Просто совершайте все Ваши платежи с помощью приложения Idram&IDBank,онлайн-платформ IDBanking.am, banking.idram.am, через терминалы IdramиIDBank, и за каждый Ваш платеж компании пожертвуют один драм на реализацию важных программ и инициатив.