20 марта 2025 - 15:56 AMT
Банк превратил празднование Международного дня клиента в добрую традицию, ежегодно радуя клиентов особыми предложениями. В этом году подарком станут повышенные процентные ставки по депозиту без пополнения «Надежный», позволяя клиентам разместить средства на самых выгодных условиях.
Физические лица, которые разместят вклад от 10 000 до 5 000 000 драмов в филиалах банка или через приложение Idram&IDBank, получат процентную ставку на 0,5% выше опубликованных.
Седа Авагян, менеджер по работе с клиентами IDBank, отметила, что выбор этой кампании был не случайным, поскольку последние инициативы банка направлены на развитие культуры сбережений среди клиентов. «В этот раз мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы еще раз поблагодарить наших клиентов, поздравить их и предложить им оформить депозит на более выгодных условиях», — подчеркнула она.
В период акции процентные ставки для онлайн- и офлайн-депозитов будут одинаковыми, а дополнительная надбавка 0,3% для онлайн-депозитов применяться не будет.