21 марта 2025 - 14:33 AMT
Кандидат на пост мэра Гюмри Мартун Григорян заявил, что любой, кто бывал в городе и пообщался с жителями, может убедиться в отсутствии общественной поддержки у партии «Гражданский договор».
По его словам, правящая команда пытается применить определенные технологии, чтобы создать иллюзию прочных позиций, сообщает «Panorama.am».
«Сегодня в Гюмри худшее положение именно у «Гражданского договора». Осталось всего несколько дней, и мы увидим, чего добьются власти в Гюмри, но мэрский пост им точно не взять», — заявил кандидат.
Он повторил, что правительственный блок использует технологии, чтобы создать ложное представление о прочных позициях.