Кандидат на пост мэра Гюмри от блока «Евроальянс» на внеочередных выборах в городской совет Левон Барсегян заявил, что их политическая сила не будет вступать в коалицию ни с одной другой партией.
«Такого не будет, «Евроальянс» не будет коалицироваться ни с какой политической силой», — заявил он, передает «Panorama.am».
По его словам, в последние дни активно распространяются мнения о том, что их политическая сила обслуживает интересы действующих властей и намерена после выборов создать коалицию с партией «Гражданский договор».
«Мы считаем, что наша программа — лучшая. По разным причинам мы не будем коалицироваться ни с одной политической силой. Мы не ведем переговоров с кем-либо, предлагая обменять их голоса на должности. Такого не будет. Это наш окончательный ответ на все подобные вопросы», — подчеркнул он.