1 апреля в Армению прибудет делегация во главе с председателем Национального собрания Социалистической Республики Вьетнам Траном Тхань Маном по приглашению председателя Национального собрания Армении Алена Симоняна.
Визит пройдет с 1 по 5 апреля.
В сообщении отмечается: «Прием делегации будет организован в соответствии с распоряжением председателя Национального собрания от 25 января 2018 года № К-22-А «О порядке осуществления представительских расходов и предоставления сувениров» за счет средств, предусмотренных государственным бюджетом Республики Армения на 2025 год для Национального собрания с этой целью».