На проходящем в Братиславе чемпионате Европы по вольной борьбе армянский спортсмен Арсен Арутюнян завоевал серебряную медаль, проиграв в финале.
В решающей схватке за золото Арутюнян уступил со счетом 5:7 двукратному чемпиону мира и олимпийскому чемпиону, россиянину Зауру Угуеву, сообщает «Aysor.am ».
За свою карьеру Арсен Арутюнян уже становился трёхкратным бронзовым призёром чемпионатов мира и четырёхкратным чемпионом Европы.
Сборная Армении по вольной борьбе заняла пятое место в командном зачете чемпионата Европы.
Представитель сборной Армении Арман Андреасян также стал серебряным призёром чемпионата Европы. Бронзовую медаль завоевал Вазген Теванян.