Премьер-министр Армении Никол Пашинян принял министра внутренних дел Литвы Владаслава Кондратовича, отметив важность тесного и последовательного сотрудничества между МВД Армении и Литвы.
Кондратович поделился результатами обсуждений с армянскими коллегами и рассказал о совместных инициативах, направленных на укрепление функциональной эффективности.
Отдельно была подчеркнута необходимость обмена опытом для успешной реализации реформ в области внутренних дел.
Во время встречи обсуждались как вопросы двусторонней повестки, так и сотрудничество в рамках Соглашения о всеобъемлющем и расширенном партнерстве с Европейским союзом.