Бывший капитан сборной Армении и полузащитник миланского «Интера» Генрих Мхитарян высказался по поводу возможного завершения своей карьеры.
«Я действительно счастлив тем, чего достиг на этом этапе футбольной карьеры. Возможно, это больше не повторится; возможно, по окончании сезона я завершу карьеру. Но прямо сейчас я просто очень рад играть в этом клубе и быть частью всего, к чему мы стремимся», — приводит слова Мхитаряна Football-Italia.
По словам Мхитаряна, играть каждые 3–4 дня приятнее, чем раз в неделю, сообщает «Арменпресс».
«Участие во всех соревнованиях дает большую мотивацию продолжать. Мы выходим на каждый матч так, как будто он последний», — сказал армянский футболист.
В рамках четвертьфинала Лиги чемпионов 16 апреля миланский «Интер» примет мюнхенскую «Баварию» после победы со счётом 2:1 в предыдущем матче.