Руководитель парламентской фракции «Гражданский договор» Айк Конжорян заявил в Национальном собрании, что их команда отличается от оппозиции тем, что обладает способностью к самокритике.
«Премьер-министр, например, может говорить и о нашем невежестве. А у вас был премьер, который заявлял, что для политики ум не нужен», — отметил Конжорян, сообщает «Aysor.am ».
Он также упомянул распространённое в интернете видео, где автомобиль был разделён на две части: с одной стороны — «Мерседес», с другой — «Жигули». По его словам, в ролике показывается, как «Мерседес» развивался со временем, а «Жигули» оставался неизменным. Подпись гласила: «Жигули — идеален с самого начала».
«Вы с самого начала идеальные “Жигули”, господа. Вам уже некуда учиться. Вы — политические динозавры», — заявил депутат, обращаясь к оппозиции.