Общественно-политический деятель Эдгар Газарян на своей странице в Facebook написал, что самой большой преградой для импичмента премьер-министра Никола Пашиняна в настоящее время являются депутаты Национального собрания, называющие себя «оппозиционными».
Он подчеркнул, что события могут развиваться с большой скоростью.
«Никол Пашинян будет отстранён от должности премьер-министра посредством выражения ему недоверия (импичмента) со стороны Национального собрания. Уже очевидно, что самой большой преградой на этом пути пока остаются депутаты, которых называют «оппозиционерами».
Уверен, что под давлением фактов и аргументов, а также вследствие единого требования народа они будут вынуждены пересмотреть свою позицию. События могут развиваться очень быстро.