Полномочия судьи Конституционного суда Армении Ваге Григоряна официально прекращены с 25 апреля 2025 года на основании его заявления об отставке. Об этом говорится в протоколе, подписанном исполняющим обязанности председателя Национального собрания, вице-спикером парламента Акопом Аршакяном.
«Руководствуясь заявлением судьи Конституционного суда Ваге Григоряна об отставке и частью 2 статьи 147 Конституционного закона «Регламент Национального собрания», с 25 апреля 2025 года полномочия судьи Конституционного суда Ваге Григоряна считаются прекращёнными», — говорится в решении.