29 мая 2009 - 22:12 AMT
«HSBC Банк Армения» 1-ого июня организует «День карьеры» для 40 школьников из разных областей Армении, сообщает пресс-служба банка.
«Наша цель - познакомить прибывших из районов Армении 40 школьников со структурой банка, с предоставляемыми финансовыми услугами и основами деятельности банка», - говорится в сообщении.
ЗАО «HSBC Банк Армения» стал первым международным банком зарегистрированным в Армении. Банк был зарегистрирован в 1996 году. "HSBC Bank plc" владеет 70% пакета акций "HSBC Банк Армения", а 30% акций принадлежат зарубежным армянским инвесторам. У банка функционирует 10 филиалов в г.Ереване, а также 45 банкоматов.
По состоянию на 31 марта 2009 года общий капитал – 14 877,392 тыс. драмов, активы – 128 233 974 тыс. драмов, обязательства - 113 356 582 тыс. драмов.