Депутат Национального собрания от оппозиционной фракции «Армения» Гарник Даниелян охарактеризовал следственные действия в главном офисе группы компаний «Ташир» как продолжение политики репрессий.
«Это продолжение террора и репрессий», — заявил Даниелян, сообщает «Panorama.am ».
«Маленький диктатор снова направляет правоохранительные органы через свои статусы, чтобы усилить давление и увеличить репрессии. Всем известно, что это часть политического дела. Сам Никол Пашинян говорил с трибуны парламента, что всех отправит в подвалы СНБ», — добавил он.
Следственный комитет подтвердил проведение обысков в главном офисе группы компаний «Ташир» в рамках уголовного производства.