Как сообщает мэрия Еревана, 13 июля состоится городской забег, маршрут которого пройдет по центральным улицам столицы.
Мероприятие под названием «PREPA RUN», организованное компанией «Prepa», посвящено пропаганде здорового образа жизни. Забег стартует в 07:30 от «Ереван Молл» и завершится у Каскада.
Общая длина маршрута составит около 5 километров и пройдет по следующим улицам: открытая парковка «Ереван Молл» – проспект Аршакуняц – улица Ханджян – улица Туманян – улица Сарьян – улица Московян – улица Таманян.
Улицы, задействованные в забеге, будут открываться сразу после прохождения участников, чтобы минимизировать транспортные неудобства.