Министерство обороны Армении опровергло появившиеся в социальных сетях сообщения о якобы захваченной армейской позиции в районе Джермука. Об этом на своей странице в Facebook сообщил пресс-секретарь Минобороны Арам Торосян.
«Распространяемая в прессе и соцсетях информация о том, что «в направлении Джермука захвачена армейская позиция», не соответствует действительности», — говорится в публикации.
«Призываем воздержаться от распространения фальсификаций и дезинформации, особенно учитывая, что Министерство обороны опровергло данную информацию уже в ответ на первый журналистский запрос», — отмечается в заявлении.