IDBank примет участие в TOON EXPO YEREVAN 2025 — крупнейшей международной выставке недвижимости и строительства в регионе, которая пройдет с 5 по 7 сентября.
Выставка станет уникальной возможностью для посетителей и участников познакомиться с более чем 100 компаниями из сфер строительства, недвижимости, банковских услуг и поставок, а также воспользоваться специальными предложениями, доступными только в дни мероприятия.
В своем павильоне IDBank представит эксклюзивное предложение: клиенты, оформившие ипотечный кредит на покупку, строительство или ремонт недвижимости во время TOON EXPO, получат idcoin в размере 1% от суммы одобренного кредита (после уплаты налогов).
«У нас есть разнообразные и выгодные предложения по ипотечному кредитованию для наших клиентов. С ними они смогут более подробно ознакомиться на нашем павильоне и получить консультацию. Кроме того, мы решили преподнести ещё один сюрприз тем, кто оформит ипотечный кредит любого типа прямо на месте», — отметил Артур Кочарян, руководитель отдела организации продаж и территориального управления IDBank.
Здесь вы можете ознакомиться с ипотечными кредитами Банка, выбрать наиболее подходящий для себя вариант и подать заявку на кредит на павильоне IDBank в рамках TOON EXPO, воспользовавшись эксклюзивным предложением.
Посетителей выставки ждёт и ещё один сюрприз. 6 сентября на павильоне партнёра Beer Academy будет транслироваться матч Армения–Португалия. Оплатив покупку через приложение Idram&IDBank, клиенты получат 30% мгновенно в idcoin. В рамках акции один клиент может получить максимум 10 000 idcoin (после уплаты налогов).
Выставка TOON EXPO пройдёт 5, 6 и 7 сентября с 11:00 до 21:00 в выставочном центре «Меридиан».
Напоминаем, что idcoin можно использовать в приложении Idram&IDBank и на платформе лояльности Idplus, совершив QR-платёж (1 idcoin = 1 AMD).