Временная комиссия НС РА по изучению мартовских событий вновь призывает партии и НПО к сотрудничеству
Временная комиссия парламента Армении по изучению событий, имевших место в Ереване 1-2 марта 2008 года, вновь обращается к общественным и политическим организациям Армении, Армянскому национальному конгрессу с призывом о сотрудничестве и предлагает до 1 июля 2009 года представить все факты и материалы, имеющиеся в их распоряжении (свидетельства, видеоматериалы), для включения их в заключительный доклад временной комиссии Парламента Армении.