26 сентября 2025 - 16:19 AMT
Кинорежиссер и телеведущий Тигран Кеосаян скончался на 60-м году жизни, проведя девять месяцев в коме.
О его смерти сообщила супруга, главный редактор RT Маргарита Симоньян в Telegram: «Этой ночью Тигран ушёл к Господу».
Как пишет РИА Новости, в начале января у Кеосаяна произошла клиническая смерть, после чего он девять месяцев находился в коме.
Кеосаян известен как режиссер фильмов «Бедная Саша», «Ландыш серебристый», «Крымский мост». Он также вел ток-шоу «Вечер с Тиграном Кеосаяном» и «Хватит молчать» на REN TV, а в последние годы — программу «Международная пилорама», последний выпуск которой вышел в эфир 20 декабря. Кроме того, на радио Sputnik он вел передачу «Пятница с Тиграном Кеосаяном».