Секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян в рамках рабочего визита в Бахрейн встретился с генеральным секретарем МИД Эстонии Йонатаном Всевиовым. Центральными темами обсуждения стали вопросы стабильности и мира на Южном Кавказе.
Стороны также рассмотрели развитие двусторонних отношений между Арменией и Эстонией, текущее состояние и перспективы сотрудничества Армения–Европейский союз. Были обменены мнения по вопросам мира и безопасности в регионе.
В рамках инициативы «Манамский диалог 2025» Григорян провёл встречи и с другими официальными лицами, включая советника по нацбезопасности и директора разведслужбы президента Кипра Тасоса Циониса, советника президента Ирака по нацбезопасности Касима аль-Араджи, советника по нацбезопасности Швейцарии Габриэля Люхингера и генерального директора госбезопасности Испании Эдгара Лавандоса.