10 ноября 2025 - 15:58 AMT
На организацию и проведение мероприятий, посвящённых празднованию «Эребуни-Ереван 2807», из бюджета города Еревана на 2025 год выделено 754 690 895 драмов (порядка 2 миллионов долларов США), сообщает Factor.am со ссылкой на мэрию.
Согласно информации мэрии, все услуги по организации концертов и праздничных мероприятий были приобретены в соответствии с положениями закона «О государственных закупках». Характер услуг и размер вознаграждения определены в контрактах, опубликованных на официальной платформе.