На чемпионате Европы по боксу среди спортсменов до 23 лет и юниоров, который проходит в Ереване, четверо представителей Армении стали чемпионами, сообщает Федерация бокса Армении.
В весовой категории до 67 кг Аргишти Акопян уверенно победил белорусского спортсмена Максима Рыбака со счётом 5:0 и стал чемпионом Европы. Чемпионский титул также завоевал Андраник Мартиросян (60 кг).
Ранее чемпионом Европы стал Вагаршак Кеян, который в весовой категории до 54 кг одержал победу над российским боксёром Арсением Жильцовым со счётом 5:0.