Утром 27 ноября были отменены авиарейсы Сочи–Ереван и Ереван–Сочи, запланированные по расписанию. Об этом сообщалось на официальном сайте аэропорта «Звартноц».
Причиной стала угроза атаки беспилотников в направлении Краснодарского края. В сочинском аэропорту были введены временные ограничения на прибытие и вылет воздушных судов. Как сообщает издание «Новая Кубань», ограничения уже сняты.
Мэр Сочи Андрей Прошунин ранее сообщил в своём Telegram-канале, что в регионе объявлена угроза возможной атаки дронов.