21 января 2026 - 17:49 AMT
Замминистра труда и соцвопросов подал в отставку

Давид Хачатрян прекращает исполнение обязанностей на посту заместителя министра труда и социальных вопросов. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

В публикации Хачатрян выразил благодарность премьер-министру Николу Пашиняну, его заместителям, а также особо поблагодарил посла Армении в США, бывшего министра труда Нарека Мкртчяна.

«Государственная служба для меня была миссией. Этот этап считаю очередным переходом к возможности быть полезным в новом формате», — написал он.

Причины прекращения полномочий он не уточнил.

Хачатрян занимал пост с 22 декабря 2020 года и проработал на нём почти четыре года.