Генрих Мхитарян официально стал футболистом донецкого «Металлурга»
Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян официально стал футболистом донецкого «Металлурга». 20-летний полузащитник подписал контракт с донецкой командой по схеме 3+2.
«Нападающий ереванского «Пюника» и национальной сборной Армении - один из самых талантливых армянских футболистов за последние годы. 20-летний форвард уже играл и за молодежную команду своей страны, и за национальную сборную Армении. В нынешнем чемпионате Армении он забил 11 мячей, являясь лучшим бомбардиром чемпионата», - сообщил спортивный директор ФК «Металлург» Вардан Исраелян в интервью клубной пресс-службе.
Украинский клуб начал подготовку к новому футбольному сезону и сегодня о отправится на зарубежный сбор в Австрию.