Мэрия Еревана заявила, что водители общественного транспорта будут принимать меры для обеспечения надлежащего сбора оплаты за проезд в рамках повышения платежной дисциплины.
Муниципалитет также призвал жителей столицы обязательно оплачивать проезд при пользовании общественным транспортом.
«Сообщаем, что водители ЗАО «Ереванский автобус» также вовлечены в процесс обеспечения платежной дисциплины и в пределах своих полномочий будут предпринимать соответствующие меры для обеспечения надлежащего сбора оплаты за проезд», — говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что в транспорте появятся контролеры, которые будут следить за надлежащим сбором оплаты за проезд.