Депутаты Национального собрания Армении примут участие в заседаниях ряда постоянных комиссий Межпарламентской ассамблеи СНГ.
Соответствующее распоряжение подписал председатель Национального собрания Ален Симонян.
Речь идет о комиссиях по вопросам экономики и финансов, науки и образования, а также культуры, информации, туризма и спорта.
Для участия в заседаниях в Санкт-Петербург командированы депутаты Алексей Сандыков, Ширак Торосян, Гегам Назарян, а также секретарь делегации, главный специалист отдела международных организаций управления внешних связей аппарата Национального собрания Софья Мнацаканян.