Министр обороны Армении Сурен Папикян 23 апреля в Тбилиси встретился с премьер-министром Грузии Ираклием Кобахидзе, передав ему теплые приветствия от премьер-министра Никола Пашиняна.
Папикян представил приоритеты и перспективы двустороннего сотрудничества, высоко оценив текущий уровень взаимодействия в сфере обороны.
В ходе встречи стороны обсудили вопросы региональной безопасности, подчеркнув, что установление долгосрочного мира в регионе будет способствовать развитию и процветанию всех стран.
Папикян также посетил Военно-реабилитационную службу имени национальной героини Грузии Мариам (Маро) Макашвили. Министр ознакомился с условиями и деятельностью центра, предоставляющего реабилитационные услуги военнослужащим с инвалидностью.