Министерство иностранных дел Армении подтвердило, что в страну прибыла азербайджанская делегация во главе с вице-премьером Шахин Мустафаев, сообщает «Factor.am ».
Пресс-секретарь МИД Ани Бадалян не предоставила дополнительных подробностей, отметив лишь, что будет распространено отдельное пресс-сообщение.
Ранее сообщалось, что утром 29 апреля в международном аэропорту «Звартноц» в Ереване приземлился азербайджанский самолет. По данным азербайджанских СМИ, в столицу Армении прибыла правительственная делегация во главе с Мустафаевым.
Мустафаев является председателем государственной комиссии по делимитации государственной границы между Азербайджаном и Арменией.