18 мая 2026 - 17:19 AMT
Заявления премьер-министра Никола Пашиняна «станут сообщениями о преступлении и будут представлены международным наблюдателям», заявила депутат фракции «Армения» Кристине Варданян.
«Помимо болезненных диктаторских наклонностей, он еще и женоненавистник — постоянно пытается нападать на женщин. Хотя женщины, с которыми он сталкивается, одна другой сильнее и достойнее.
Но интересно, сколько организаций в Армении, занимающихся правами женщин, выступят с осуждающим заявлением», — написала Кристине Варданян.
Одна из женщин подошла к премьер-министру Пашиняну и сказала: «Вы украли мою родину, уничтожили целое молодое поколение, вы украли моего брата, мою радость, вы пытались поставить нас на колени, но мы не встали на колени...»
В этот момент обстановка накалилась, и премьер-министр заявил: «Если вы Роб, то я поставлю Роба на колени, Роб сядет, я уничтожу Роба, поставлю на колени и уничтожу калужанина, Сержа тоже, Гаго тоже. Это Роб расстреливал граждан Армении, а не я».