Подразделения Службы миграции и гражданства МВД Армении 7 июня будут работать исключительно для обслуживания операций, связанных с голосованием на парламентских выборах 2026 года.
Служба миграции и гражданства разъяснила, что подача заявления о регистрации по предпочтительному месту для участия в выборах не изменяет официальный адрес регистрации гражданина.
Заявление об исключении из списка избирателей по месту регистрации и включении в список избирателей по месту пребывания или на доступном избирательном участке по выбору действует только в день выборов — 7 июня.