18 мая 2026 - 17:30 AMT
Премьер-министр Никол Пашинян «оскорбляет, потому что ему нечего сказать», заявил лидер партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян в ходе предвыборной кампании, отвечая на вопрос об угрозах Пашиняна.
«Он в основном оскорбляет, потому что ему нечего сказать, у него нет программы, и с первого дня он обманывал народ. Меня он тоже обманул. Я все равно не опущусь до его уровня», — заявил Царукян, сообщает «Aysor.am ».
Ранее Никол Пашинян вступил в спор с подошедшей к нему женщиной и заявил: «Вы кто такие? Если вы Роб, мы поставим вас на колени. И Роба поставим на колени, и калужанина поставим на колени, и Гаго поставим на колени, и Сержа поставим на колени».