Ральф Йирикян посетил университет имени В.Брюсова
Генеральный директор компании Viva-Cell МТС Ральф Йирикян сегодня посетил Ереванский государственный лингвистический университет имени Валерия Брюсова, где выступил с лекцией на тему «Viva-Cell МТС, бизнес, у которого есть миссия». Перед этим Ральф Йирикян встретился с ректором университета, членами профессорского состава, выпускниками и студентами различных факультетов.
Генеральный директор посвятил слушателей в азы функционирования компании Viva-Cell МТС в Армении, уделив внимание внутренней структуре и штату компании. Он также подчеркнул важность инноваций в сфере бизнеса.
Свой визит в лингвистический университет Ральф Йирикян объяснил тем, что любая компания нуждается в носителях языка, без которых невозможно общение, а следовательно, невозможно нормальное функционирование компании, подчеркнул Йирикян.