Блок «Армения» в настоящее время находится на этапе обсуждений и в ближайшее время выступит с заявлением относительно дальнейших шагов и политических подходов. Об этом сообщили в оппозиционном объединении, передает «Азатутюн».
Депутат Национального собрания от фракции блока «Армения» Ишхан Сагателян поблагодарил граждан, поддержавших политическую силу, на своей странице в Facebook.
«Дорогие соотечественники, благодарим вас за каждый отданный нам голос и за доверие к нашей команде. Мы продолжим нашу непреклонную борьбу за Родину до победы.
О наших дальнейших шагах более подробно поговорим в ближайшее время», — отметил Сагателян.
Политическая сила, возглавляемая вторым президентом Армении Роберт Кочаряном, по предварительным итогам Центральной избирательной комиссии получила на парламентских выборах 7 июня 145 113 голосов, или 9,934% поддержки избирателей, преодолев установленный барьер для прохождения в Национальное собрание.