26 июня 2026 - 18:51 AMT
Армен Мурадян переизбран на должность ректора Ереванского государственного медицинского университета. Конкурсные выборы ректора состоялись на заседании попечительского совета фонда, созванном 26 июня.
В заседании под председательством главы попечительского совета Микаела Адамяна приняли участие все 20 членов совета. За кандидатуру Мурадяна проголосовали 19 человек, один бюллетень был признан недействительным.
27 мая попечительский совет фонда «Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци» в соответствии с установленной процедурой объявил открытый конкурс на должность ректора университета.