Первый заместитель мэра Еревана Армен Памбухчян представил новых руководителей административных районов Малатия-Себастия и Шенгавит.
Главой района Малатия-Себастия назначен Саша Катвалян. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, отметив, что прекращает работу в должности директора муниципального учреждения ЕАСМ.
«С сегодняшнего дня завершаю исполнение обязанностей директора муниципального учреждения ЕАСМ. Решением мэра Еревана Тиграна Авиняна назначен главой административного района Малатия-Себастия», — написал Катвалян.
Ранее он уже занимал эту должность — с марта по декабрь 2022 года.
До назначения Катваляна район Малатия-Себастия возглавлял член партии «Республика» Ромик Мхитарян. Теперь он переведен на должность руководителя административного района Шенгавит.
Мхитарян руководил Малатией-Себастией с ноября 2023 года.
Тем временем решением мэра Еревана Тиграна Авиняна от должности главы района Шенгавит освобожден Тигран Габриелян.
Он занимал этот пост девять месяцев после назначения в октябре 2025 года. Основанием для освобождения стало его собственное заявление.