Елена Вардазарян назначена руководителем оперной труппы — главным концертмейстером Национального академического театра оперы и балета имени Александра Спендиаряна. Об этом сообщили в театре.
В театре отметили, что Елена Вардазарян благодаря многолетнему профессиональному опыту и высокому исполнительскому мастерству внесла значительный вклад в творческую деятельность театра.
«Поздравляем Елену Вардазарян с этим ответственным назначением и желаем новых творческих достижений и успехов», — говорится в сообщении.