17 июля 2009 - 23:00 AMT
17-го июля министр спорта и по вопросам молодежи РА, генеральный секретарь Национального Олимпийского Комитета РА Армен Григорян принял делегацию армянских спортсменов, которая 18 июля отбудет в Тампере (Финляндия) на 10-й летний Европейский Молодежный Олимпийский Фестиваль.
Армения будет представлена 20 спортсменами, в том числе семью девушками, которые выступят в 6 видах спорта: дзюдо, легкая атлетика, велоспорт, теннис, плавание и спортивная гимнастика.
Глава спортивного ведомства Армении пожелал спортсменам удачи и выразил надежду, что они достойно представят Армению на международном фестивале.