10 августа 2009 - 17:03 AMT
Армянские легкоатлеты Мелик Джаноян и Ани Хачикян примут участие в 12-м чемпионате мира по легкой атлетике, который пройдет с 15 по 23 августа 2009 года в Берлине. Как сообщил PanARMENIAN.Net главный тренер сборной Армении по легкой атлетике Миша Айрапетян, Мелик под руководством своего отца и тренера Сирекана Джанояна отбыл в Германию 26 июля.
«Джаноян Мелик под руководством своего отца проводит учебно-тренировочный сбор в Берлине с 26 июля. А Ани Хачикян во главе с тренером Нарине Шахбазян отбудет в Берлин 11 августа. На высокие места мы не рассчитываем, но надеемся, что наши спортсмены превзойдут свои прежние результаты», - отметил Айрапетян
Мелик Джаноян примет участие в дисциплине «метание копья», а Ани Хачикян – в дисциплине «бег на 100 метров».