1 сентября 2009 - 19:51 AMT
Сегодня Федерация дзюдо Армении огласила окончательный состав молодежной сборной Армении по дзюдо на чемпионат Европы до 20 лет, который пройдет в СКК имени К. Демирчяна Ереване 11-13 сентября 2009 года.
Таким образом, на мужской турнир Армения предстанет восемью дзюдоистами, а в женском примут участие 6 спортсменок, а не 5, как ранее было запланировано: в весовой категории 52 кг заявлена Ася Лалазарян.
Как сообщили корреспонденту PanARMENIAN.Net в Федерации дзюдо Армении, некоторые страны не уложились в намеченные сроки и пока окончательно не подтвердили состав своих делегаций. И поэтому точное число участников молодежного чемпионата Европы определится в ближайшие дни.