15 сентября 2009 - 23:30 AMT
Мэр Еревана Гагик Бегларян по приглашению мэра Москвы Юрия Лужкова с официальным визитом находится в столице Российской Федерации. Это первое официальное посещение ереванского мэра российской столицы, которое будет проходить с 15 по 17 сентября.
В ходе встречи мэров Еревана и Москвы особое внимание будет уделено образовательной, культурной, инвестиционной сферам, а также будет обсужден вопрос развития двусторонних отношений в других сферах.
В ходе визита мэр Еревана посетит армянскую церковь в Москве, Кремлевский дворец, а также встретится с вице-мэром Москвы Сергеем Байдаковым.
По случаю приезда Бегларяна в Москву, в посольстве Армении в РФ состоится прием, на который приглашены представители армянской общины Москвы, интеллигенция, предприниматели, представители общественных и культурных организаций.