1 октября 2009 - 16:28 AMT
Выставка индийских товаров пройдет с 7 по 15 октября в спортивном комплексе «Динамо» в Ереване, сообщил корреспонденту PanARMENIAN.Net пресс-секретарь Торгово-промышленная палата Армении Вреж Саруханян. По его словам, на выставке будут представлены различные товары индийского производства: детская одежда, ручная работа, индийские украшения и бижутерия, ковры и покрывала, модная одежда, кожные изделия, текстиль, а также пищевые продукты, в том числе чай.
Между ТПП РА и посольством Индии в Армении есть договоренность о проведении подобных выставок два раза в году – весной и осенью. «Подобные выставки-продажи содействуют улучшению торгово-экономических отношений между Арменией и Индией», - сказал Саруханян.
Интерес армянских женщин к товарам индийского производства вызвал большой ажиотаж на выставке «Лучшее из Индии», которая прошла в Ереване весной 2009 года, такой же повышенный интерес ожидается и на предстоящей выставке.