29 октября 2009 - 16:05 AMT
Государственный политехнический университет Армении отмечает свое 75-летие. А студенческий совет ВУЗа существует уже 15 лет и подводит итоги своей деятельности с помощью различных мероприятий, которые будут проведены до 17 ноября.
В рамках юбилейных мероприятий планируется открытие клуба дискуссий, клуба англоговорящих, выставки камней, фотовыставки, а также проведение субботника, выборов лучшего лектора, танцевального шоу, шахматного турнира, показов фильмов о деятельности ВУЗа и благотворительного концерта.