29 октября 2009 - 18:00 AMT
Президент Армении Серж Саргсян принял руководителя Межгосударственного авиационного комитета (МАК) Татьяну Анодину, сообщает пресс-служба президента.
Президент республики положительно оценил опыт 18-летней деятельности МАК в течение 18 лет, отметив, что Армения готова продолжать и расширять сотрудничество, направленное на укрепление авиационной безопасности страны.
С.Саргсян также отметил, что авиация имеет для Армении особое значение, поэтому проблемы развития сферы и авиационной безопасности находятся в центре постоянного внимания.
Со своей стороны Анодина представила Сержу Саргсяну процесс работ, проводимых МАК по различным направлениям и текущие программы.