30 ноября 2009 - 13:18 AMT
1 декабря в Ереване состоится фотовыставка «Скажем “нет” СПИД-у», в ходе которой будет представлено 40 работ фотографа, обладателя многих призов и наград Карена Григоряна. На фотографиях изображены певцы, режиссеры, актеры, телеведущие и другие известные персоны Армении. Открытие выставки пройдет в кинотеатре «Москва» при участии звезд шоу-бизнеса.
Выставка приурочена к Международному дню борьбы со СПИД-ом. Помимо этого, 1-го декабря в кинотеатре “Москва” пройдет премьера фильма “Кто никогда не жил” о людях, живущих с ВИЧ-инфекцией.
А завершит этот насыщенный событиями день большая вечеринка в клубе Ками, организованная известным борцом за здоровый образ жизни Арусик Мкртчян (DJ Vakcina) с участием ведущих ди-джеев Армении.
Общественные организации, занимающиеся подготовкой мероприятий, соберут в этот день всех желающих в разных частях города, а затем, объединившись, проведут шествие к кинотеатру «Москва», где будут происходить вышеуказанные мероприятия.