4 декабря 2009 - 17:15 AMT
Утвержден состав сборной Армении по шахматам, которая с 3 по 14 января в городе Бурса (Турция) примет участие в 7 командном чемпионате мира. В состав сборной Армении вошли Левон Аронян, Владимир Акопян, Габриель Саркисян, Арман Пашикян, Тигран Петросян и Тигран Котанджян. Главный тренер сборной Аршак Петросян, сообщает armchess.am.
Напомним, что первоначальный состав был обнародован 23 ноября, в нем произошло лишь одно изменение – Завена Андриасяна заменил Тигран Котанджян.
В чемпионате примут участие 10 сборных – Армении, Израиля, США, России, Бразилии, Китая, Египта, Турции, Азербайджана и Греции.