4 декабря 2009 - 19:50 AMT
Арутюн Арутюнян: После кризиса в Армении заметно сократились вакансии для людей без высшего образования
“В Армении одинаково нуждаются в работе как специалисты с высшим образованием, так и люди без высшего образования. На сегодняшний день к нам обращаются и те, и другие в равной мере”, - заявил директор агентства по трудоустройству “Тнак” (Домик) Арутюн Арутюнян 4 декабря в ходе пресс-конференции.
По его словам, после кризиса в Армении заметно сократились вакансии для людей без высшего образования.
“В этом году из устроенных нами на работу людей у 60% составляют люди с высшим образованием”, - отметил Арутюн Арутюнян.