19 декабря 2009 - 14:03 AMT
С 14 по 18 декабря на внутривалютном банковском рынке банками было куплено 60,216,554 долларов США по 379.87 драмов/1 доллар США и продано 57,925,934 долларов США по 381.73 драмов/1 доллар США.
В то же время на межбанковском рынке было реализовано сделок по купле-продаже на общую сумму 4,200,000 по 382.5 драмов/1 доллар США.
За аналогичный период на НАСДАК ОЭМЭКС Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 13,490,000 долларов США по 375.24 драмов/1 доллар США.
С 7 по 13 декабря объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 13.3 млрд. драм, а долларовых кредитов – 26 млн. долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.