24 февраля 2010 - 21:49 AMT
Глава МИД Армении Эдвард Налбандян в Ереване встретился с делегацией МИД Сербии, возглавляемой первым заместителем министра ИД Сербии Мирко Стефановичем.
В ходе встречи стороны выразили удовлетворение в связи дружественными отношениям между двумя странами, высоким уровнем политического диалога и мерами, направленными на активизацию экономических связей. Собеседники обсудили ход реализации договоренностей, достигнутых между Сербией и Арменией в рамках визита сербского президента в Ереван в июле 2009 года. Стороны высоко оценили результаты проведенных политических консультаций между МИД двух стран.
Эдвард Налбандян и Мирко Стефанович обменялись мнениями вокруг последних процессов на Балканах и Кавказе, а также по ряду региональных и международных вопросов, представляющих двухсторонний интерес, сообщает пресс-служба МИД РА.