24 марта 2010 - 16:25 AMT
24 марта M сборная Армении по самбо отбудет в Москву, где 25-27 марта состоится мемориал Анатолия Харлампиева по спортивному и боевому самбо среди мужчин и женщин. Армянскую делегацию возглавит президент Федерации самбо РА Левон Айрапетян.
Как сообщает Федерация самбо, Армению на мемориале представят Вачик Вартанян (в/к 68), Ашот Даниелян (в/к 74), Армен Испирян (в/к 90) и Жанна Вартанян (в/к 48).
Мемориал Харлампиева считается неофициальным чемпионатом мира и проходит с 1980 года. С 1982 года турнир стал международным, а с 2009 года получил статус Суперкубка.