6 апреля 2010 - 18:55 AMT
Концерт государственного молодежного оркестра Армении, посвященный дню Материнства, состоится 7 апреля в Доме камерной музыки. Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе VivaCell-MTC, концерт организован при поддержке VivaCell-MTC. На концерт приглашены пожилые женщины, проживающие в домах престарелых, наиболее нуждающиеся во внимании.
“Пожилые люди должны всегда быть в центре нашего внимания. Мы хотим подарить им особенный день и чествовать женщин, которые, по различным обстоятельствам обделены семейной заботой и нуждаются в нас. Я надеюсь, что им понравится концерт, и они с теплотой будут вспоминать об этом дне” – сказал Генеральный директор VivaCell-MTS Ральф Йирикян.
Поддержка культуры является одним из основных направлений компании в рамках политики социальной ответственности VivaCell-MTS. В результате сотрудничества между Молодежным оркестром Армении под управлением Сергея Смбатяна и компании VivaCell-MTS, был заключен контракт, согласно которому компания взяла на себя обязательство выплачивать зарплату молодым музыкантам оркестра сроком на 1 год.